гостевая правила внешности нужные русреал - питер - наше время
Саша, он же Толик, любитель попить тёмного пива в ночное время суток. Считает посты, ведёт активность профилей и готов помочь в любом вопросе.
Марина — это не красное вино её заводит, а она заводит красное вино и всех вокруг. Все конкурсы и развлечения лежат на её хрупких плечах.
Ярослав сладкий, как мохито, то выносит с пары глотков, как Лонг-айленд. Он решает все вопросы по рекламе и ведёт партнёрство.

Бар «1703»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бар «1703» » Доска объявлений » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[hideprofile]

https://forumstatic.ru/files/001c/32/8d/56366.jpg
ИМЯ ФАМИЛИЯ, возраст
профессия

ПРИВЕТ,
НЕЗНАКОМЕЦ

________________________
внешность

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]https://forumstatic.ru/files/001c/32/8d/56366.jpg[/img][/align]
[align=right][font=ChequeBlack]ИМЯ ФАМИЛИЯ,[/font] [sup]возраст[/sup][/align]
[align=right][font=Brygada]профессия[/font][/align]
[/td]
[td]
[align=CENTER][size=20][font=Lobster]ПРИВЕТ, 
пишем кого ищем[/font][/size][/align]
[align=center]________________________[/align]
[align=center][font=Brygada]внешность[/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote]Дополнительная информация[/quote]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/32/8d/23/t378112.png
Карен Аветисян, 21
студент 4 курса Петербургского государственного ун-та путей сообщения

ПРИВЕТ,
младший братец

________________________
Арам Геворгян

Ты не спроста перебрался в Питер, выбрав учебу в достачно крутом универе города, перебрался что бы быть поближе к старшему брату и подальше от чрезмерной опеки родителей, ну а как же - ты же самый младший и самый любимый из сыновей. Нет, ты только не зазнавайся давай, ты еще та вредная заноза в заднице, но привыкший отвечать за свои слова и поступки. И если что происходило, то отец с матерью нас всех, чего уж там, лупцевали ремешком, бывало за  шкодничество, но тебя все же поменьше. Одно  время я даже  думал, что отец  когда-нибудь пришибет тебя настолько ты был худющим и казался хрупким, что не редко защищал тебя перед ним. Потому ты и тянулся ко мне, братишка только ты немного просчитался и раз уж поступил в ВУЗ - то учись я  балбесничать тебе не давал, поскольку ты остановился ведь  у меня в служебной квартире, потому я  всегда знал, что ты делаешь и иногда гонял тебя, заставляя учиться. Нет, ты вовсе не дурак, просто некоторое тебе давалось трудно и ты предпочитал забивать на то  что тебе не нравилось, но ведь нужно же. Когда ты был на первом курсе ты однажды довел меня до того  состояния, что я схватился за ремень, но благо оба поняли что это ни к чему. У тебя порой  упертый характер, но все таки покладистый, ты знаешь когда нужно остановиться.
А помнишь как ты первый раз в жизни  на новый год с группой напился и потом еле приполз домой и после этого ты такие эксперименты над собой не ставил, а вот приводить тебя в чувства хоть как-то пришлось тогда мне, знаю тебе до сих пор стыдно за тот случай, но я никогда тебе в укор об этом не напоминаю.  В твою личную жизнь я не лезу, разве что ты спросишь совета сам.
Ты  взрослел у меня на глазах и из задохлика постепенно  становился жилистым, стройным парнем. Уж видел я как на тебя твои девчата с группы пытаются вешаться, а ты не будь дураком не спешишь, присматриваешься, выбираешь.

В общем, жду тебя мой любимый младший братец.

+3

3

https://i.imgur.com/M7eJEh5.jpeg https://i.imgur.com/nCAb3za.jpeg https://i.imgur.com/kTPb7AL.jpeg
Максим , 25
профессия любая, хоть профессиональный геймер, может быть архитектором, а может и безработный в поисках себя

ПРИВЕТ,
моё прошлое

________________________
анвар халилулаев

Привет! Я тот самый человек, который любит играть и заказывать новые внешности, которые редко встречаются на форумах.
Я люблю сериал ЧЗО.
Ты классный. ♡
Это важная информация обо мне. Теперь перейдем к заявке.

Noize MC - Вселенная бесконечна?

21 февраля 1999. Владивосток. 4 утра. Ты появляешься на свет.
4 июля 2003. Ты не нужен и тебя отдают в детский дом.
16 сентября 2005. Ты прищуриваешься, и непонятно, из-за солнца или из-за моих рыжих волос.
"Спорим, ты не сможешь сбить все банки с забора?" — говорю, протягивая рогатку.
Это моё первое воспоминание в жизни, связанное с тобой. Я помню мальчика, сидящего на земле, упершись спиной в забор и разглядывающего окружающий мир через зелёное стеклышко. Ты выделялся среди других детей и показался мне интересным. Я подумала, что ты сможешь стать моим первым другом. Ты не отказал и действительно стал первым и единственным другом. И да, ты выиграл и сбил все банки. А потом мы продолжили играть в эту игру и разбавляли скучные будни в детском доме разными испытаниями.
4 января 2009. Мы сидим на улице, и я прикладываю к твоему лицу снег. Это был твой первый синяк из-за меня. В детском доме меня не любили из-за внешнего вида и боевого характера, и ты, как истинный джентльмен, заступался за меня. Но и я не позволяла трогать тебя, поэтому с синяками ходили мы оба.
1 июня 2013. В честь праздника нас группой отвели в кино, но мы вдвоём сбегаем оттуда. Гуляем по городу и едим мороженое. Ты долго смотрел на скейтборд в витрине, и только слепой не заметит, как ты хотел держать его в своих руках.
10 июня 2013. Даже не спрашивай откуда этот скейтборд, но теперь он твой. Как и все ушибы полученные катаясь на нём, и не только у тебя.
19 апреля 2015. Два дня после моего дня рождения. День когда нас разлучили.
24 мая 2024. Спустя девять лет мы встречаемся в Баре "1703".
"Спорим, ты не сможешь..."

извините за трафик и ютуб


https://www.tiktok.com/@w.chernobyl.zon … 8047831595

Отредактировано Елизавета Морозова (2024-08-11 05:28:23)

+4

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/32/8d/23/t872940.png
ПЁТР НЕСТЕРЕНКО, 33
вояка из ВДВ в отставке

ПРИВЕТ,
Земляк и сослуживец

________________________
Владимир Яглыч

Мы с тобой Петька земляки. Да, я не станичник конечно, я родился в совершенно другом месте. Когда мои родители сбежали в Россию, то поселились в небольшой станице в Краснодарском крае, а ты - местный.  Твои родители  жили в соседнем доме и очень душевно отнеслись к беженцам, тепло и радушно встретили и помогли обосноваться. Мы с тобой тоже быстро сдружились, мы одного возраста, даже днюхи наши рядом, ты  всего на 3 дня старше меня. Ходили  друг другу в гости  через забор, по соседски. Друзья - не разлей вода. Потом немного разбежались кто куда. Я в техникум, потом в армию, а ты сразу в ВУЗ, но потом в армии встретились, ты то офицер, я нет, но это не помешало нам, не ссорились, так и служили вместе в одной части под Питером. Потом  я ушел на гражданку и успел обустроиться, а ты вышел в отставку только-только, общаться то все равно общались и я решил тебя затащить в бар в охрану, куда и сам устроился недавно. Гремучая смесь друзей армянин и  грозный казак-станичник. Двое южан наведут порядок в окрестностях бара!

Отредактировано Арсен Аветисян (2024-08-11 14:52:52)

+3

5

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1350031/pub_64da73b58dbf9b6d15db0f39_64da73cffb757f7c7bf3c517/scale_1200
РАВШАНА ЛУГОВА, 38
психолог, парапсихолог, если хочется, короче говоря, целитель душ человеческих с медицинским образованием

ПРИВЕТ,
мой дорогой друг

________________________
Равшана Куркова

Буду искренне рад, если подхватишь предложенную мной историю. Допустим, ты в свое время работала в моей школе социальным педагогом или сразу психологом, такие ведь ставки в общеобразовательных заведениях есть. А я – прям твой клиент с малых лет. Мне необходимо твое присутствие в этом пространстве, ведь именно ты знаешь меня как облупленного. Это с твоей подачи я начал принимать должную терапию и до сих пор не съехал с катушек и не загремел в дурку. Еще, ты просто великолепная Женщина, с любой стороны, как ни посмотри! Красивая. Умная. Уже два этих слова определяющие. Безусловно я лет с тринадцати в тебя влюблен. Ну а как иначе? Ведь ты была всегда ко мне добра. Есть вероятность, что, между нами, в свое время было что-то кроме подкожно-стекольных разговоров на диване в твоем кабинете, ну в моем так классе девятом, когда пубертат перестал пугать утренними поллюциями Мне бы хотелось видеть тебя своей наставницей по жизни, её ты знаешь в мелочах и сочувственно к ней относишься. Сейчас мне двадцать семь, включая логику и простую арифметику, твой возраст вычислил я, вроде, правильно, тридцать восемь. Вполне вероятно, у тебя есть семья своя: муж богатый, дети послушные и, вообще, дом – полная чаша. Но ведь интересно встретиться лицом к лицу с забавным персонажем из прошлого.
Со своей стороны я обещаю быть обязательным ролевым партнером и не бросать игру.

+4

6

https://i.pinimg.com/originals/8a/f3/11/8af311cd14214c33a1c3539bec66294e.gif
КАРИНА ХРОМОВА, 21 -23
официантка, умеющая просто божественно приготовить кофе

ПРИВЕТ,
моя девушка

________________________
Sabrina Carpenter

- Я сюда явилась для того, чтобы сказать тебе, кто ты есть! Ты остолоп, женоненавистник, хам, дурак и отъявленный грубиян!
- Не много ли всего?
- А ещё ты самодур!

Примерно такое начало наших отношений. Вообще, если брать эту роль, будь готова что надо залпом выпить коктейль из комедийного "Укрощения строптивого", сказки про Золушку, и в этот коктейль входит и стекло, хорошо прожаренное с острым чилийским перцем, ванилью со сладким послевкусием, и десертом в виде НЦ 21. Весь этот коктейль хорошенько взбалтывается, но не смешивается для более утончённого вкуса.

Если не покрутили пальцем у виска, значит, читаем сюжет.

  Ещё в 19 лет тебя по протекции родственника устроили в один из элитных ресторанов Санкт-Петербурга официанткой, и предупредили о строжайшей дисциплине и ответственности на рабочем месте. В скором времени ты доказала, что родственникам за тебя краснеть не придётся. Строгая причёска, всегда безукоризненный дресс-код, и всегда хорошая исполнительность. то, что я так немного накидал о тебе, далее всё на твою фантазию.

Мы впервые познакомились очно в начале весны, когда на Неве уже сошёл лёд, и твой ресторан взялся организовать деловой раут, организовав выездной ресторан на паромной опоре, стоящей на набережной Невы. Ты разносила блюда и напитки. когда я решил подкатить к тебе. Моя первая ошибка. Своим положением мажора я вообще никак не впечатлил тебя. Ты меня отшила. казалось бы, история закончилась. Как бы не так. К концу дня мы продолжали ужее перешедший в некое алко патти вечер, ты сдала сменщице дальнейшую работу, и была настолько уставшая, что прилегла подремать на разложенную раскладушку прямо в служебной палатке, куда занесло и меня.
Тогда ты настолько устала, что не почуствовала, как я тащу матрас за собой. Разлепила глаза, вдыхая холодный весенний воздух, когда я затащил матрас на один из катеров, стоящих на причале у парома. Если правильнее, на лодку. На катере был я сам. Ты проснулась, ещё пытаешься понять, в чём дело, когда я завёл катер и погнал по Неве, таща лодку с тобой на буксире. Устроил такую импровизированную экскурсию на воде. Ты пыталась докричаться до меня, пару раз зажимала глаза с перепугу, что лодка на буксире вот вот врежется в буй или опору моста. Я примерно пятнадцать минут так гонял тебя, ты натерпелась страха, а я причаливаю обратно, посылаю злорадный воздушный поцелуй, и уезжаю, довольный, что показал, кого не надо отшивать. Думал, и это мне сойдёт с рук.
Второй раз говорю: как бы не так. Не на ту нарвался. Напутал с девушкой.
На следующий день ты просто зашла ко мне в рабочий кабинет, достала из чехла алюминиевую клюшку от гольфа. Я только глазами хлопал, когда ты с размаху заехала одолженной клюшкой по ноутбуку. потом по рядом стоящей оргтехникой. И напоследок заехала по стеклянному бару со спиртными напитками, которые распивались в ходе деловой беседы. В себя я пришёл быстро. В тот момент, когда я обалдевшими глазами провожал удаляющийся к двери твой туго обтянутый джинсами зад, и ловил ответный воздушный поцелуй, так же полный злорадства.

Это начало, предполагаемое. Далее что хотелось бы отыграть - всё, начиная от "я его/её пришибу чем то тяжёлым" до "мы созданы друг для друга", фехтование в разных подлянках друг другу полгода назад до нежных прогулок в эти ночи.   

Игры не бросаю. Пост пишу в течении суток- двух, в крайних случаях - трёх. Приходи играть.

Отредактировано Даниил Корбут (2024-08-22 11:09:45)

Подпись автора

ав от ТАША СТАРК

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бар «1703» » Доска объявлений » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно