гостевая правила внешности нужные русреал - питер - наше время
Саша, он же Толик, любитель попить тёмного пива в ночное время суток. Считает посты, ведёт активность профилей и готов помочь в любом вопросе.
Марина — это не красное вино её заводит, а она заводит красное вино и всех вокруг. Все конкурсы и развлечения лежат на её хрупких плечах.
Ярослав сладкий, как мохито, то выносит с пары глотков, как Лонг-айленд. Он решает все вопросы по рекламе и ведёт партнёрство.

Бар «1703»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бар «1703» » Доска объявлений » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Елизавета Воронова, мы ж с радостью

Подпись автора

ав от ТАША СТАРК

+1

32

https://forumupload.ru/uploads/001c/32/8d/34/943870.png
Cергей Марин, 42-45

Мужчина в самом расцвете лет, но не сил; разведен, периодически против своей воли узнает о том, как складывается личная жизнь у бывшей жены; живет в гордом одиночестве где-то в Московском районе; работает сантехником/охранником/грузоперевозчиком/ваши варианты; тот самый дядя/крестный/друг отца, который научит плохому в перерывах между хорошим; приготовит лучшую яичницу в вашей жизни; любит жизнь, но откровенно от нее устал/никому не верит и ничего не ждет.

Четких планов на игру нет, но есть мрачноватый образ, которым было бы интересно неспешно погонять для души. Третье лицо, большие буквы, 3-5к символов, автоматические повышение игровой скорости в случае повышения интереса.

Отредактировано батя в здании (2024-08-22 21:04:03)

+5

33

батя в здании, а как насчет мужика из подъезда, который будет наблюдать за пареньком, что собственную жизнь губит, а потом на лестничной площадке его найдет избитого.
- За что тебя так?
- Задавал слишком много вопросов.
- Понятно.
- Слышь, мужик, закурить не найдется?

+1

34

батя в здании, у меня к тебе несколько вариантов!
первый: можем породниться, как вариант старший сводный брат! разница в возрасте сделала своё дело, плюс обида на отца, поэтому большую часть жизни не общались! но обстоятельства сложатся так, что я упаду внезапно на твою голову! хд
второй: коллега - криминалист, не откажусь от напарника!)

Отредактировано Ольга Белова (2024-08-23 00:10:43)

+2

35

Ярослав Дёмин написал(а):

— За что тебя так?
— Задавал слишком много вопросов.
— Понятно.
— Слышь, мужик, закурить не найдется?

Это запросто.

Наталья Медведева написал(а):

первый: можем породниться, как вариант старший сводный брат! разница в возрасте сделала своё дело, плюс обида на отца, поэтому большую часть жизни не общались! но обстоятельства сложатся так, что я упаду внезапно на твою голову! хд
второй: коллега — криминалист, не откажусь от напарника!

Второй вариант интересен, но сейчас стараюсь всеми силами отойти от роли служителя закона, поэтому не уверен, что готов на это подписаться. Первый вариант в полной мере на душу не ложится, но вариант дяди/двоюродного брата, думаю, вполне вероятен )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бар «1703» » Доска объявлений » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно